Валенсия чудом спаслась в матче с Мальоркой, Алавес обыграл Кадис

В субботу, 23 октября, состоялись очередные поединки 10-го тура чемпионата Испании по футболу.

«Валенсия», которая безнадежно проигрывала «Мальорке» со счетом 0:2, вырвала ничью благодаря двум голам в концовке матча.

«Алавес» на выезде обыграл «Кадис» благодаря дублю Хоселу. «Эспаньол» во втором тайме забил два мяча за две минуты, но удовольствовался лишь ничьей в поединке с «Эльче» — 2:2.

«Валенсия» — «Мальорка» — 2:2
Голы:
Гедеш, 90, Гайя, 90 — Анхель Родригес, 32, Диакаби, 38, автогол
Удаления: Ли Кан Ин (55), Батталья (90).

Предыдущая новость

СМИ: счета Петросяна арестовали из-за раздела имущества со Степаненко "Мешал отдыхать": в Кирове мать жестоко расправилась с 2-летним сыном В Тверской области отключились три энергоблока Калининской АЭС Тодоренко оголилась в эфире Первого канала, сняв штаны в “Ледниковом периоде” прямо перед камерой Выступление Тихановской в Совете ООН в Женеве вызвало протесты представителей РФ и Белоруссии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."