Юрий ВЕРНИДУБ: «Нам попался очень серьезный соперник»

Юрий ВЕРНИДУБ: «Нам попался очень серьезный соперник»

Главный тренер молдавского «Шерифа» из Тирасполя Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от предстоящего матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против хорватского «Динамо» Загреб.

«У нас был очень длинный, непростой путь перед плей-офф. Мы его прошли. Сегодня мы являемся участниками плей-офф Лиги чемпионов. Нам попался очень непростой соперник. Мы к этому в течение недели готовились. Думаю, все, что было нужно, я и мой тренерский штаб проанализировали и донесли нашим ребятам. Осталось выйти на поле и получить удовольствие от таких игр.

Я уверен, что придет достаточно много фанатов, которые будут нас поддерживать. Нам нужно показать хороший футбол и двигаться дальше. Я в своих ребятах уверен», - сказал Вернидуб.

Матч «Шериф» – «Динамо» Загреб состоится во вторник, 17 августа. Начало в 22:00 по Киеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Волочкова показала еще одно эффективное упражнение на растяжку Песков объяснил, почему Путин не будет публично делать прививку от COVID-19 “Закрой рот, иначе не поздоровиться”: певица Кравец пожаловалась на травлю после смерти Норкиной Чак Норрис попал в скандал из-за фото “двойника” во время штурма Капитолия “Дзюба отдыхает”: фитнес-тренировка Юлии Михалковой стала поводом для скабрезных шуток в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций