Экс-девушка Кличко сошлась с бойфрендом, отсидевшим срок за её избиения

Экс-девушка Кличко сошлась с бойфрендом, отсидевшим срок за её избиения

Американская актриса Хейден Панеттьер, которая является бывшей девушкой легендарного украинского боксера Владимира Кличко, сошлась с другим экс-бойфрендом, отсидевшим срок за её избиения.

31-летнюю звезду заметили в компании Брайана Хикерсона. Тот всего два месяца назад вышел из тюрьмы, пробыв за решеткой 12 дней. Пару уже дважды видели вместе в ресторане.

«У нас большая общая история, и это первый шаг на пути к моему исправлению. Хайден позволила мне его сделать», - прокомментировал ситуацию Хикерсон.

Брайану дали четыре года испытательного срока, а также отправили на обязательные специальные курсы, на которых мужчине объяснят, чем плохо домашнее насилие.

Напомним, ранее Владимир Кличко показал, как выглядел в 1999 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Михалкова покинула «Уральские пельмени» из-за угроз жены-самбистки Рожкова 89-летняя модель вошла в Книгу рекордов Гиннесса за самую долгую карьеру на подиуме Суд смягчил приговор Михаилу Ефремову Стали известны подробности скандала на свадьбе борца Сидакова, выгнавшего невесту с торжества В Москве экстренно госпитализирован певец Юлиан

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций