Тарьей БЁ: «В смешанной эстафете сошлось много факторов»

Тарьей БЁ: «В смешанной эстафете сошлось много факторов»

Биатлонист сборной Норвегии Тарьей Бё прокомментировал победу в смешанной эстафете на девятом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

«Нашей команде не всегда удается выступить идеально. Да, гонка могла показаться очень простой, но на самом деле это не так. Сошлось много факторов. Каждый из нас хорошо отработал на огневых, а сервис отлично подготовил лыжи. В сумме это дало нам возможность финишировать с большим отрывом от преследователей. Но если бы один из нас «провалился» на рубеже, нас бы снова догнали. Сегодня просто удачный день», - сказал Тарьей Бё.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В американском штате Джорджия в трех массажных салонах убиты 8 человек Экс-жена Дмитрия Пескова устроила "обнаженную" фотосессию в пику Собчак Хабаровск четвертый день подряд митингует против ареста Фургала Коронавирус не щадит никого: 40% пациентов в Москве на ИВЛ моложе 40 лет Американец сорвал джекпот, 20 лет вписывая в лотерейные билеты одни и те же числа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций