Предавший ВСУ солдат подтвердил слухи о скором наступлении на Донбасс

Предавший ВСУ солдат подтвердил слухи о скором наступлении на Донбасс

Киев готовится возобновить боевые действия против Донецкой и Луганской народных республик. Такой информацией поделился военнослужащий ДНР с позывным Кот.

О возможности проведения Вооруженными силами Украины военной операции в Донбассе в последнее время говорилось немало. На большую вероятность такого развития событий указывают участившиеся провокации со стороны Киева на линии соприкосновения, стягивание техники и живой силы. Некоторые специалисты даже озвучивали свои сценарии грядущего противостояния, в котором даже находилось место военнослужащим стран НАТО.

И вот все эти домыслы начали обретать вполне реальные очертания. Военнослужащий ДНР с позывным Кот, выступая в эфире YouTube-канала «Аналитическая служба Донбасса», поделился достоверной информацией на этот счет, пишет сетевое издание «Аргументы недели». С его слов, ВСУ действительно в настоящее время ведут подготовку к наступлению. Соответствующие сведения Народной милиции ДНР предоставил бывший боец украинской армии, не так давно сменивший сторону конфликта.

Согласно информации перебежчика, украинские власти не собираются долго выжидать. С большой долей вероятности основной удар ВСУ придется на докучаевском направлении, и произойдет это не позднее «весны-лета текущего года».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Драка десантников и росгвардейцев в Москве попала на видео «Был очень раздражен»: Майк Тайсон рассказал, как подрался в тюрьме "Без ж*** даже в Рождество никак": Глюкоза оскорбила россиян, показав на фото свой зад Россия проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ по хоккею 2019 Заключенный из репортажа с Бутиной о колонии, где сидит Навальный, работает завхозом и заправляет “активистами”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций