Боруссия Дортмунд – Севилья. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Боруссия Дортмунд – Севилья. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Севилья».

«После неожиданной победы «Боруссии» над «Севильей» в гостях (3:2) дортмундцы выиграли три матча подряд с «Шальке 04» (4:0), «Арминией» (3:0) и «Боруссией» Менхенгладбах (1:0). Интересно, что в этих поединках Дортмунд не пропускал мячей. Затем у «Боруссии» состоялся суперматч в Мюнхене с «Баварией», в котором на 9-й минуте благодаря дублю Холанда дортмундцы вели в счете 2:0. Но мюнхенцы после хет-трика Левандовски и гола Горетцки сумели победить со счетом 4:2. Хотя, признаюсь, я поддерживал в этом матче «Боруссию», так как хочу, чтобы «Лейпциг» боролся с «Баварией» за чемпионство. На 60-й минуте матча с «Баварией» из-за травмы был заменен Холанд. Если бы норвежец продолжил играть дортмундцы бы не проиграли.

«Севилья» после поражения от Дортмунда неожиданно поплыла и, победив в матче с «Осасуной» (2:0), уступила дважды «Барсе» (0:2 и 0:3), а также проиграла «Эльче» (1:2). Севильцы сильно уже отстают от первой тройки Ла Лиги.

«Севилье», чтобы вернуться в победный тонус, необходимо пройти «Боруссию». Но испанской команде нужно забить не менее трех мячей и желательно не пропускать, что мы, как видим, сейчас не просто для «Севильи». Многое будет зависеть от того, сыграет ли в ответном поединке Холанд. «Севилье» нечего терять, им нужно побеждать или в два гола, или забивать не менее трех мячей и побеждать. Дай Бог, чтобы Холанд сыграл в этом матче, это будет здорово! Но могу предположить, что севильцы будут играть авантюрно в атаке, так как им терять нечего. И, вероятнее всего, «Севилья» выиграет, но со счетом 2:1, что позволит Дортмунду пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов», - считает Грозный.

Матч «Боруссия» Дортмунд – «Севилья» состоится 9-го марта. Начало встречи в 22:00.

Боруссия Дортмунд – Севилья. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов.

Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Китае от короновируса скончался первый иностранец Турция начала наземную операцию в Сирии Астрологический прогноз на 26 апреля 2019 для всех знаков Зодиака 15 июня 2019 года отмечается Троицкая суббота “Танец Галины Сергеевны” от Лизы Арзамасовой для сына Ильи Авербуха собрал более 200 тыс. просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций