Рома – Милан. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Рома – Милан. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 24-готура итальянской Серии А «Рома» – «Милан».

«Милан» в 2021 году очень серьезно забуксовал, хотя в 2020 году они лидировали в Серии А. Всем нравилась эта хорошая и размашистая игра «россонери» с голами. Но в 2021 году они проиграли всем лидерам - «Ювентусу», «Аталанте» и «Интеру». Также они уступили «Специи». А в Лиге Европы, имея в обеих матчах численное преимущество, «Милан» сыграл дважды вничью с «Црвеной Звездой». Команда Стефано Пиоли прошла дальше благодаря тому, что сыграла в Белграде 2:2, а дома 1:1. В 1/8 финала «Милан» сыграет с сильным МЮ.

У «Милана» много конкурентов в Серии А. Они наступают на пятки «россонери», желая сместить их со второго места. А «Интер», думаю, станет чемпионом Италии! Они и по игре сильные, и Конте надо обязательно побеждать, а также «нерадзурри» сосредоточены только на Серии А.

«Рома» находится в лучшем психологическом состоянии, так как она дважды обыграла «Брагу» в Лиге Европы и теперь сыграет с «Шахтером». Важно, что «джаллоросси» наладили отношения с Джеко и также восстановился после травмы Педро. Также отмечу, что «Рома» и «Милан» накануне очного противостояния дали отдохнуть ряду ведущих игроков. Обе команды серьезно настраиваются на предстоящий матч. Соперники много забивают, имея исполнителей высокого уровня особенно в группе атаки! «

Милан» не может больше проигрывать, их никто не поймет, если они уступят. На мой взгляд, здесь вырисовывается результативная ничья. Ну то, что обе команды забьют, я не сомневаюсь», - сказал Грозный.

Матч «Рома» – «Милан» состоится 28-го февраля. Начало встречи в 21:45.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Женщина изобрела необычный способ завивки волос и прославилась в Сети Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года Болельщики «Црвены Звезды» привезли советский танк на матч Лиги чемпионов Bellingcat и The Insider: “отравители Навального” могут быть причастны к трем убийствам В лесу в Нижегородской области нашли живой пропавшую 5-летнюю девочку: она блуждала трое суток

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций