Жоан ЛАПОРТА: «Если Месси скажет «нет», то мы попрощаемся и пойдем дальше»

Жоан ЛАПОРТА: «Если Месси скажет «нет», то мы попрощаемся и пойдем дальше»

Жоан Лапорта, который в январе будет участвовать в выборах на пост президента «Барселоны» и считается фаворитом, не будет долго уговаривать Лионеля Месси, если он категорически захочет покинуть команду летом 2021 года.

«Если Месси скажет нам «нет» по поводу нового контракта, то мы с достоинством попрощаемся и пойдем дальше. Если так случится, то нужно будет входить в новый этап и строить конкурентную команду».

«Если меня снова выберут президентом, то я займусь перестройкой «Барселоны», - сказал Лапорта.

Месси уже с января получит право подписать предварительный контракт с другим клубом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" берут к себе в дуэт финалиста "Голоса" Ержана Максима Японские ученые доказали наличие инопланетной жизни Обнажившаяся звезда Little Big Софья Таюрская показала как выглядела при весе 48 кг Трамп назвал причины отставки Болтона Жена Газманова восхитила Сеть роскошным декольте

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций