Виталий МИКОЛЕНКО: «Если деньги меня не испортили, то уже и не испортят»

Виталий МИКОЛЕНКО: «Если деньги меня не испортили, то уже и не испортят»

21-летний защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко ответил на вопрос, испортят ли его деньги.

«Не знаю. Я думаю, если не испортили, то уже и не испортят. Надеюсь на это. Когда в 18 лет получаешь деньги какие-то, то начинается звездная болезнь, и деньги могут испортить человека. Я надеюсь, что я не испортился. Пока в лицо никто такого не говорил.

От воспитания все зависит. Как тебя научили ценить деньги с самого начала… Я знал, сколько родители работают, чтобы получить копейки, снять квартиру. Когда мы переехали в Киев, вообще жесть была. В таком жили, что просто… Однокомнатная квартира на Героев Днепра. Там просто ужас был. И родители пахали столько, чтобы получить какие-то деньги, чтобы снять квартиру и за школу заплатить. Я в платной школе учился. А потом, когда через год переехал на базу, полегче стало. Я всю свою жизнь видел, как они зарабатывают эти копеечки, эти крупиночки. Не знаю, как можно испортиться после такого», — считает Миколенко.

В текущем сезоне Миколенко провел за «Динамо» 17 матчей во всех турнирах, где отдал 2 результативные передачи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах «Нравится позориться без сисек»: беременная Собчак вывалила округлившийся живот перед камерой В Сети появилось первое свадебное фото Сергея Жигунова с Викторией Ворожбит Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз Глава "Газпрома" пообещал Украине веселье после Нового года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций