Нардеп рассказал, как будет работать Рада во время локдауна

09.12.2020 22:16

Нардеп рассказал, как будет работать Рада во время локдауна

КИЕВ. 9 декабря. Новости ЭКО. В Верховной Раде Украины пока не обсуждали отмену пленарных заседаний, которые, согласно графику, запланированны в период с 12 по 22 января, что совпадает с введенным сегодня жестким карантином. Об этом в своем Telegram-канале заявил нардеп Ярослав Железняк, передает Новости ЭКО.

"Распространяется локдаун на работу Рады? Нет! Пока по расписанию с 12 по 22 января 2021 года Верховная Рада должна заседать в зале. Две недели подряд. Любые решения Кабмина на этот процесс не влияют. Чтобы изменить график нужно отдельное голосование в Раде 226+ депутатов. Будут ли изменения в графике в январе или нет, пока не обсуждалось фракциями", - отметил нардеп.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 1 октября пенсии и пособия в России будут переводить только на карты «Мир» Качественный забор из профнастила в Москве или Московской области "Минус 200 тысяч за вечер": пьяный Рожков из "Уральских пельменей" ошарашил видео верхом на унитазе Мосгорсуд оштрафовал Twitter за день на 8,9 млн рублей Эксперты рассказали, каким будет курс рубля после того, как потеряет поддержку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций