Готовится к Редкачу? Бронер бросил пить и похудел на 25 килограммов

Готовится к Редкачу? Бронер бросил пить и похудел на 25 килограммов

31-летний американский боксер Эдриен Бронер (33-4-1, 24 KO), бывший чемпион мира в четырех дивизионах, в 2021-м году может вернуться в ринг.

Бронер признался, что бросил пить и похудел на 25 килограммов.

«Я избавился от лишних 57 фунтов, и, просыпаясь, начинаю с того, что пью воду и говорю себе о том, что могу стать тем, кем могу быть - одним из лучших боксеров в истории.

Прошло уже несколько месяцев без спиртного, я сбросил больше 30 фунтов, и вместо бухла выбрал свою семью и деньги», - сказал Бронер.

Отметим, что Бронер не появлялся в ринге с января 2019 года, когда он уступил Мэнни Пакьяо.

Долгое время обсуждали бой Бронера против одиозного украинца Ивана Редкача, но стороны так и не могли договориться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бейрут охватили беспорядки: более 700 человек пострадали, полиция разогнала протестующих Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля в случае обрушения доллара “Программа возмездия”: стали известны мотивы “уральского стрелка”, убившего двух девушек 83 миллионера попросили поднять им налоги ради борьбы с коронавирусом Кроссовки-мутанты послужили антирекламой пятновыводителю

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций