Хазин объяснил, как нужно действовать обычным россиянам в преддверии падения доллара

Хазин объяснил, как нужно действовать обычным россиянам в преддверии падения доллара

Экономист Михаил Хазин указал на постепенное начало процесса «заката империи доллара» и дал россиянам рекомендации по действиям в новых условиях.

Обеспечение стабильности мировой экономики за счет регулярного проведения дополнительной эмиссии доллара постепенно уходит в прошлое. На данные перемены в мире, по сообщению Федерального агентства новостей, обратил пристальное внимание экономист Михаил Хазин. Эксперт прокомментировал процесс постепенного развала подобной мировой долларовой системы, в результате чего «мы, наконец, подошли к ситуации, когда этот распад может произойти быстро».

В этом контексте эксперт обратил внимание на положение обычных россиян, у которых всегда есть свои приоритетные задачи, для чего требуются существенные финансовые ресурсы (покупка квартиры, машина, или поступление ребенка в институт). По данному поводу Хазин посчитал нужным дать «главный совет обывателю», который заключается в следующем: «Решайте свои локальные задачи. А если вы будете читать разные страшные сообщения в СМИ, то это до добра не доведет».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корги, который ненавидит букву «ч», стал интернет-звездой В Великобритании объявлен месячный локдаун В Ленобласти чиновницы поздравили коллег-мужчин танцем девушек в бикини: мэру понравилось “Вы единственный, кто может нас услышать”: уволенные сотрудники президентского проекта «Наследие» обратились к Путину В сети появилось трогательное видео Илона Маска с новорожденным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций