Рано или поздно мы узнаем, что произошло с "вагнеровцами" - Разумков

Рано или поздно мы узнаем, что произошло с

КИЕВ. 8 октября. Новости ЭКО. Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что рано или поздно мы узнаем, что случилось с "вагнеровцами". Об этом он сказал в интервью с Олесей Бацман, передает Новости ЭКО.

“Пусть разбирается следствие. Мне очень хочется знать, также, как и многим другим, что там произошло. И я уверен, что рано или поздно мы это узнаем. Я уверен на 99%. 100% никогда не даю, но вопрос достаточно резонансный. Результат мы по нему увидим ... Не могу сказать очень скоро или не скоро, я думаю, что посмотрим, как будут развиваться события, но важно чтобы и общество и страна узнала ответ на этот вопрос. Если это неправда, то эти обвинения должны быть сняты со спецслужб и в принципе со страны. А если был какой-то фактаж, то он должен быть доведен до конца, виновные должны понести ответственность в полном объеме”, — сказал Дмитрий Разумков, отвечая на вопрос, правдивую информацию написал журналист Юрий Бутусов по “вагнеровцам”.

Он отметил, что в этом процессе были задействованы “не просто фамилии и не просто люди”.

“Мы прекрасно понимаем, что на руках у этих людей, какое количество крови”, — сказал спикер ВРУ.

Напомним, 29 июля белорусскими правоохранительными органами были задержаны 33 человека, некоторые из них были представителями частной военной компании “Вагнера”. Имена многих задержанных в списке сайта “Миротворец”. Большинство из них, по данным сайта, воевали на оккупированной части Донбасса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России обновлен рекорд по количеству новых случаев COVID-19 за сутки Медики назвали четыре признака инсульта 24 августа 2019 года отмечается Евпатий Коловрат 4 ноября 2019 года отмечается праздник Казанская осенняя В России предлагают изымать в бюджет “недоказанные” доходы чиновников, которые превышают расходы на 10 тыс. рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций