Немецкий политолог Рар объяснил, к чему привела враждебная политика Запада в адрес РФ

Немецкий политолог Рар объяснил, к чему привела враждебная политика Запада в адрес РФ

Немецкий политолог Александр Рар прокомментировал нынешнее положение дел в отношениях между РФ и странами коллективного Запада.

Отказ руководства стран коллективного Запада от выстраивания конструктивного диалога с российской стороной заставляет Москву поставить отношения со своими иностранными партнерами на паузу. Подобное мнение, по данным сетевого издания «ПолитНавигатор», в эфире интернет-канала UkrLife высказал немецкий политолог Александр Рар. При этом эксперт отметил, что после многих лет выстраивания тесных экономических отношений с западными контрагентами Россия столкнулась с откровенной враждой в свой адрес.

Подобное развитие событий приводит к тому, что в Москве пришли к осознанию бессмысленности продолжения попыток выстроить нормальные связи с государствами коллективного Запада, политическая консолидация которых происходит вокруг деятельности двух откровенно русофобских международных организаций, где также не осознают существенных выгод от сохранения тесных отношений с РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла серьезные испытания в 2019 году В Самаре геям запретили сдавать донорскую кровь пожизненно Известные спортсмены, ставшие бандитами и криминальными авторитетами Возвращение домой с помпой вора в закон Шалинского после 10 лет тюрьмы попало на видео В обсерваторе Сочи постояльцы объявили голодовку, требуя еду

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций