Сейчас нет смысла обсуждать проект бюджета на 2021 год — Арахамия

Сейчас нет смысла обсуждать проект бюджета на 2021 год — Арахамия

КИЕВ. 17 сентября. Новости ЭКО. Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил, что сейчас нет смысла обсуждать проект бюджета на 2021 год, так как все равно он будет изменен. Об этом он сообщил в эфрире программы “Хард з Влащенко”, передает Новости ЭКО.

“Есть проект бюджет. Обычно проект бюджета притерпивает изменения в ходе обсуждения с депутатами и профильным комитетом от 25% до 60%. Какой смысл сейчас обсуждать некий проект, если он изменится на 60%, например, или на 40%”, — отметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как развивалась индустрия онлайн казино Зимние покрышки Bridgestone: Надёжность в каждой поездке Гладкость кожи: лазерная эпиляция верхней губы Казань: Как мелочи формируют общее благо Виртуальные серверы: как выбрать оптимальную конфигурацию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций