Шахтер вернулся к тренировкам. Матвиенко работает индивидуально

Шахтер вернулся к тренировкам. Матвиенко работает индивидуально

Игроки «Шахтера» после победы в матче с «Вольфсбургом» получили один выходной, а в пятницу команда вернулась к тренировкам.

Футболисты, участвовавшие в игре против «Вольфсбурга», занимались в общей группе 45 минут, после чего отправились на фитнес и массаж.

Остальные провели полноценную тренировку с акцентом на упражнениях с мячами. По индивидуальной программе работал Николай Матвиенко. В режиме ежедневных тренировок «Шахтер» будет работать ближайшие дни. В понедельник, 10 августа, команда Луиша Каштру отправится в Германию.

Матч 1/4 финала Лиги Европы «Шахтер» – «Базель» состоится 11 августа в Гельзенкирхене. Начало в 22:00 по Киеву.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия выслала трех дипломатов за участие в митингах в поддержку Навального “Срезала кожу с кончиков пальцев”: расчленившая рэпера Энди Картрайта жена признала, что убила мужа В Москве 8-летняя девочка покончила с собой после интимной переписки со взрослым мужчиной Большунов и Ретивых завоевали “бронзу” в командном спринте на ЧМ по лыжным гонкам 10 красавиц, послуживших прототипами прекрасных героинь Disney

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций