Пригожин и Лоза отреагировали на ошибку Глюкозы в Киеве

Пригожин и Лоза отреагировали на ошибку Глюкозы в Киеве

Российский продюсер Иосиф Пригожин и композитор Юрий Лоза раскритиковали певицу Наталью Чистякову-Ионову, более известную как Глюкоза, за ее высказывание о принадлежности Крыма.

По прилету в Киев артистка столкнулась с унизительной ситуацией. Во время прохождения паспортного контроля представители погранслужбы Украины принялись ее «пытать» по поводу «несогласованного» с властями Незалежной визита на российской полуостров и его принадлежности. В конечном итоге нервы Глюкозы не выдержали, и она выдавила из себя: «Для меня быть на Украине намного важнее. Крым – украинский».

Композитор Юрий Лоза, комментируя эту неприятную ситуацию в интервью Daily Storm, выразил удивление по поводу решение певицы ехать в Киев в столь непростое для отношений двух стран время. По его словам, сегодня на Украине многие очень сильно напрягаются, когда узнают, что прибывшие к ним артисты до этого работали на российском полуострове. При этом сам Лоза, оказавшись на месте Глюкозы, не стал бы совершать ее ошибку и честно ответил бы, что Крым принадлежит крымчанам.

Продюсер также добавил, что высказывание Глюкозы не принесло ей ничего хорошего. Мало того, что на Украину ее все равно не пустили, запретив въезд в страну на ближайшие три года, так еще и в России она испортила отношение к себе, не подумав сделав такое заявление.

Стоит отметить, что проблемы с прохождением паспортного контроля в Незалежной испытывают и граждане Украины. Так, местная правозащитница Татьяна Монтян ранее была вынуждена провести три часа вместе с сотрудниками погранслужбы из-за отказа выполнять антиконституционные требования. Подробнее – в материале «ПолитПазл».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава "Газпрома" пообещал Украине веселье после Нового года Пьяный худрук театра клоунады «Лицедеи» сбил человека Познер рассказал о причинах конфликта с Михалковым СМИ: звезда “Дома-2” Екатерина Скалон попала в больницу после избиения Кортни Кокс повторила танец своей героини из «Друзей» с индейкой на голове

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций