16 или 18 команд в Первой лиге? В ПФЛ пока не могут определиться

16 или 18 команд в Первой лиге? В ПФЛ пока не могут определиться

Количество участников турнира в новом сезоне Первой лиги может остаться без изменений.

Недавно стало известно, что львовские «Карпаты» и «Балканы» не будут участвовать в турнире Первой лиги.

ПФЛ склоняется к тому, чтобы в новом сезоне во втором по силе дивизионе выступало 16 команд, а не 18, как планировалось ранее.

Однако последнее слово остается за делегатами Конференции ПФЛ, которая состоится 21 августа. Если они проголосуют за участие 18 команд, то организаторам чемпионата придется остановиться именно на этом варианте.

Что касается Второй лиги, то в ней изъявили желание стартовать 25 команд. Чемпионат Украины в Первой и Второй лигах должен начаться 4 сентября.

См. также: Верес возвращается! Ровно и Липовая Долина пробились в Первую лигу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большунов и Ретивых завоевали “бронзу” в командном спринте на ЧМ по лыжным гонкам Стали известны планы Трампа в день инаугурации Байдена СМИ: звезда сериала “След” задержан за попытку нападения с ножом на инспектора ВАИ в Москве “Слоновья прогулка” 30 истребителей ВВС США у границ России попала на видео В России обновлен рекорд по количеству новых случаев COVID-19 за сутки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций