Вассерман отреагировал на украинский скандал с «детьми низкого качества»

Вассерман отреагировал на украинский скандал с «детьми низкого качества»

Аналитик Анатолий Вассерман указал на истинное отношение политической элиты Украины к населению собственного государства.

Скандальное заявление главы комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Украины Галины Николаевны Третьяковой, которая входит в партию президента Владимира Зеленского «Слуга народа», не осталось без внимания политического аналитика Анатолия Вассермана. В материале информационного портала ren.tv эксперт отметил слова, которые использовала политик для обоснования своей позиции о необходимости отказа в поддержке семей, где «рожают ребенка для того, чтобы получить материальную помощь», под предлогом того, что в итоге страна получит «детей очень низкого качества».

При этом Третьякова в качестве аргументов против осуществления поддержки малоимущих привела, по замечанию Вассермана, извращенную цитату сингапурского лидера Ли Куан Ю с призывом «стерилизовал женщин» без высшего образования. Также, в качестве авторитетов она выбрала Маргарет Тэтчер и «английского лорда» занимавшего пост заместителя министра соцполитики Великобритании, которые выступали против оказания мер соцподдержки малоимущим. В итоге украинский политик, призванная защищать благополучие населения государства, спровоцировала громкий скандал и фактически продемонстрировала отказ от исполнения своих обязанностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезду шоу «Наша Russia» нашли мертвой в луже крови в квартире "Здесь я еще пухленькая": звезда "Уральских пельменей" Юрьева потрясла видео до своего похудания Профессиональные инструменты для парикмахеров: Искусство творчества и качества В ФБК пришли с обысками "люди в масках и касках" и задержали Навального Экстремал выполнил прыжок с парашютом, диваном и телевизором

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций