Жозе МОУРИНЬО: «Этим летом мы усилим две или три позиции»

Жозе МОУРИНЬО: «Этим летом мы усилим две или три позиции»

Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо рассказал, чего ожидает от предстоящей трансферной кампании.

«Я не ожидаю, что мы сможем много потратить на трансферы. Думаю, «Тоттенхэм» постарается сохранить баланс и будет честен в таком подходе.

Мы знаем, что будем соревноваться в одном чемпионате с командами, которые в этом плане полностью отличаются от нас. Мы уже видим, как за девять матчей до конца сезона некоторые клубы серьезно усиливаются.

Мы усилим две или три позиции. Я открыт к переменам, но пока даже не думаю об этом, потому что у нас впереди девять матчей», - сказал Моуриньо.

Ранее сообщалось, что Моуриньо хотел позвать Дзюбу в «Тоттенхэм».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Снаряды летели с Украины": российский космонавт увидела обстрел Донбасса с борта МКС Экс-глава Свердловской железной дороги покончил с собой Volvo Trucks построила башню из четырех грузовиков Виторган выложил в Сеть голое фото новой любовницы, а Собчак в ответ - свою грудь С победительницы конкурса “Миссис Шри-Ланка” со скандалом прямо на сцене сорвали корону

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций