Во фракции "Слуга народа" на коронавирус заболел еще один нардеп

Во фракции

КИЕВ. 14 июня. Новости ЭКО. У народного депутата Максима Перебийноса из фракции "Слуга народа" обнаружили коронавирусную болезнь COVID-19. Об этом сообщил парламентарий Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале, передает Новости ЭКО.

“COVID-19 заболел нардеп от Слуги народа Максим Перебийнос”, — написал нардеп.

Парламентарий Перебийнос является председателем подкомитета по вопросам здравоохранения комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования.

Согласно данным с портала Верховной Рады, нардеп Перебийнос регистрировался на заседаниях 2-5 июня.

Напомним, месяц назад, 17 мая, председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщал, что в парламенте не было больных COVID-19. После этого коронавирусную инфекцию подтвердили у Председателя Комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины Юрия Аристова, у народного депутата от фракции “Слуга народа” Валерия Божика и у народного депутата фракции “Всеукраинское объединение “Батькивщина” Олега Мейдича.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп призвал проверить всех парламентариев отечественными тестами на антитела к коронавирусу

Напомним, согласно последним данным Минздрава в Украине зафиксировано 30 506 случаев коронавирусной болезни COVID-19, из них 880 — летальные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Подмосковье задержаны члена банды по делу о серии убийств с 2000 года Хабаровск четвертый день подряд митингует против ареста Фургала Интернет-пользователи обсуждают “столкновение” велосипедиста с кактусом Виктор Дробыш подаст в суд из-за скандала на "Евровидении 2019" Новый сингл Тейлор Свифт собрал более 3,8 млн просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций