Отменить или возобновить? В Англии не знают, что делать с Премьер-лигой

Отменить или возобновить? В Англии не знают, что делать с Премьер-лигой

Руководители Английской Премьер-лиги все еще не пришли к единому мнению, что нужно сделать с турнирами текущего сезона: возобновить на нейтральных полях или окончательно отменить.

Исполнительный директор Ассоциации тренеров лиги Ричард Беван рассказал BBC: «Я думаю, что отмена сезона будет правильным решением. Время не на стороне футбола. Тренировки должны начаться очень скоро, чтобы мы могли возобновить матчи АПЛ 12 июня.

11 мая состоится заседание АПЛ, на котором ожидается окончательное решение по поводу возобновления или отмены турнира.

В случае принятия положительного решения будут введены в действие специальные протоколы безопасности. Ожидается, что будут запрещены плевки на газон, обмен футболками после матчей, использование одной бутылки с водой, командные празднования голов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футболист оформил покер за 14 минут, забив три мяча со штрафных Нибиру послало "гонца смерти": в Аргентине сбылось жуткое пророчество о конце света до 2020 года Киев заявил о плане по перехвату Крыма "из ослабевших рук" Москвы Эксперты: спекулянты "подписали приговор" рублю Скончался последний Герой Советского Союза

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций