Шмыгаль поручил Министерствам разработать алгоритм тренировки спортсменов в помещениях

22.04.2020 15:25

Шмыгаль поручил Министерствам разработать алгоритм тренировки спортсменов в помещениях

КИЕВ. 22 апреля. Новости ЭКО. Министерству молодежи и спорта и Министерству здравоохранения поручено разработать методику тренировки штатных сборных в помещении. За соответствующее решение будут голосовать не ранее 11 мая. Об этом на заседании правительства сообщил Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Сформулируем поручение профильному Министерству спорта и Минздраву разработать методику и алгоритм тренировки штатных сборных команд в помещениях, с соблюдением соответствующих санитарных норм. А когда мы это введем, посоветуемся с комитетом. Ближайшая дата, которую я вижу, когда мы можем комплексно первые меры сделать, это 11 мая. Давайте выработаем механизм, посмотрим на него и потом будем принимать решение", - сказал Шмыгаль.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону Зеленский озвучил первую фразу для встречи с Путиным Энрике Иглесиас рассмешил подписчиков очередным видео с детьми "Прям до слёз": блогер Дава признался в любви Бузовой Девушку Моргенштерна осудили в Сети за откровенные фото в бикини на пляже в компании парней

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций