Украинский эксперт предложил использовать опыт Прибалтики для возвращения Крыма

Украинский эксперт предложил использовать опыт Прибалтики для возвращения Крыма

Эксперт в политической сфере Михаил Чаплыга рассказал, что Киев может рассчитывать на прибалтийский сценарий «возвращения» Крыма в состав Украины. По его мнению, процесс затянется на несколько десятков лет.

Украинский политолог Михаил Чаплыга в эфире телеканала «НАШ» предположил, что Украина якобы сможет «вернуть» Крым в состав страны спустя несколько десятилетий, как это произошло со странами Прибалтики, когда они вышли из Советского Союза. Для реализации такого сценария Киев должен не упускать полуостров из внимания украинских СМИ, транслировать новости для населения Донбасса и информировать граждан страны о ситуации на полуострове. Эксперт выразил надежду, что позиция Украины в отношении региона не помешает в дальнейшем успешно развивать двусторонние отношения с Россией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соловьев грубо отказал Гордону в интервью, публично оскорбив Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году Самбурская с секс-куклой и Утяшева с душем: как российские звезды “отжигают” на Мальдивах «Я ему набью морду»: Билан едва не устроил драку на шоу Рудковской "Вечерний ДжиганДони": Харламов смешал с грязью своих коллег по ТНТ в Comedy Club

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций