Бои Усик - Чисора и Джошуа - Пулев состоятся летом. Все согласовано

Бои Усик - Чисора и Джошуа - Пулев состоятся летом. Все согласовано

Известный промоутер Эдди Хирн заявил, что вскоре будут официальные объявления о трех согласованных боях супертяжелого веса.

Это поединки Александр Усик - Дерек Чисора, Энтони Джошуа - Кубрат Пулев, а также Диллиан Уайт - Александр Поветкин. Переговоры немного затянулись, поэтому бои состоятся не раньше лета.

«Мы близки к подписанию контракта на бой Джошуа - Пулев. Поединок пройдет летом на стадионе «Тоттенхэма». Энтони хочет драться в Лондоне, это его главное условие».

«Бой должен состояться в июне».

«Кроме того, практически все готово для боя Усик - Чисора. Это заняло чуть больше времени, поэтому бой состоится на несколько недель позже ожидаемого».

«И еще согласован бой Диллиан Уайт - Александр Поветкин. Так что британских фанов ждет яркое лето с тремя большими боями», - обещает Хирн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китай вводит режим “военного времени” в Пекине из-за новой вспышки COVID-19 Телеведущий Гордон тайно развелся с молодой женой 25 января 2020 отмечается Татьянин день Александр Емельяненко ответил на вызов Кадырова провести бой В Тыве автобус с наблюдателями обстреляли люди в масках и на лошадях

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций