Зеленский встретился со спикером парламента Эстонии

26.11.2019 17:05

Зеленский встретился со спикером парламента Эстонии

КИЕВ. 26 ноября. Новости ЭКО. В Таллинне Президент Украины Владимир Зеленский встретился с cпикером Рийгикогу (парламента) Эстонской Республики Хенни Пыллуаасом, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.

Президент Украины выразил благодарность за активную позицию парламента Эстонии по поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины.

Владимир Зеленский отметил солидарность Эстонии с позицией Украины относительно осуждения решения о возвращении в Парламентскую ассамблею Совета Европы российской делегации. Он также отметил важность инициативы "Балтик плюс" в ПАСЕ.

Были обсуждены перспективы развития межпарламентского сотрудничества Украины и Эстонии и налаживание эффективных рабочих контактов между парламентами двух стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канадец покормил енотов сосисками и печеньем на видео и набрал 11 млн просмотров Скончался последний Герой Советского Союза Арестованным по делу Голунова полицейским предъявили обвинение На выставке в Майами работу продали за $120 тысяч, но ее съели Сатановский объяснил, зачем России нужен украинский “супер-плацдарм”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций