Приговор Стокгольма по транзиту: первое решение по апелляции Газпрома ожидается 27 ноября

13.11.2019 21:45

Приговор Стокгольма по транзиту: первое решение по апелляции Газпрома ожидается 27 ноября

КИЕВ. 13 ноября. Новости ЭКО. Решение апелляционного суда по обжалованию со стороны Газпрома первого решения Стокгольмского арбитража ожидается 27 ноября. Об этом сообщил Новости ЭКО исполнительный директор группы Нафтогаз Юрий Витренко.

"27-го (ноября - ред.) ожидается решение апелляционного суда по обжалованию со стороны Газпрома первого решения Стокгольмского арбитража", - сообщил Витренко.

По его словам, всего таких решений арбитража было три, и все они оспариваются Газпромом. Решение апелляционного суда в отношении двух других решений Стокгольмского арбтража ожидается позже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Нафтогазе рассказали, чего ждут от рассмотрения апелляции "Газпрома" в Стокгольме

Напомним, по решению Стокгольмского арбитража, "Нафтогаз" добился компенсации в сумме 4,63 млрд долларов за недопоставку согласованных объемов газа для транзита. По результатам арбитражных производств в Стокгольме "Газпром" должен оплатить 2,56 млрд долларов в пользу "Нафтогаза".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пользователи Pornhub активно ищут видео с героями картины «Мстители: Финал» “За отсутствие масок – крупный штраф”: россиянин с первого рейса в Турцию рассказал об отдыхе Учёный научил сорок сортировать мусор Робот-компаньон от компании Panasonic собрал более 45 тыс. просмотров в YouTube Подписчики раскритиковали блогершу за усы и небритые ноги

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций