Сборная Украины U-23 вышла в четвертьфинал чемпионата мира 3х3

Мужская сборная Украины U-23 по баскетболу 3х3 сыграет в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Китае. В последнем матче группового этапа украинцы уступили команде Италии. Игра завершилась со счетом 18:21.

Ранее украинцы обыграли Киргизстан, Катар и Бразилию. С показателем три победы и 1 поражение сборная Украины заняла первое место в группе и вышла в плей-офф чемпионата.

В четвертьфинале сборная Украины сыграет с командой Аргентины. Игра состоится 6 октября.

Ранее женская сборная Украины U-23 покинула чемпионат.

Новое видео перестрелки на Лубянке появилось в Сети Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону "Кража века": видео похищения школьниками тачки стало хитом в Сети Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь повернется в феврале 2020 года на 180° “Сбросить химеру”: ЕС отказался ввести санкции против Лукашенко