Зеленский отказался от введения миротворцев в Донбасс – резонансное заявление

Зеленский отказался от введения миротворцев в Донбасс – резонансное заявление

13 сентября в ходе ежегодного форума YES президент Владимир Зеленский заявил о том, что во время переговоров по вопросу Донбасса он не обсуждает тему "голубых касок", передает Новости ЭКО.

Зеленский отказался от введения миротворцев в Донбасс – резонансное заявление

По мнению главы Украины, решить конфликт в Донбассе можно исключительно дипломатическим путем.

При этом Зеленский упрекнул западных партнеров в намерении снять санкции с России и напомнил, что Украина продолжает терять людей.

Напомним, до выборов президента Украины Петр Порошенко анонсировал встречу с Владимиром Путиным, где собирался говорить о введении миротворцев. Переговоры так и не состоялись, но пятый глава Незалежной также рассказал, что "заставит" Россию принять позицию Киева по миротворцам в Донбассе.

Глава Кремля также заявлял, что не поддерживает появление "голубых касок" на территории самопровозглашенных Л/ДНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Певица Катя Лель запечатлела на видео “преследующее” ее НЛО Кэндис Свейнпол стремительно худеет Какой сегодня праздник: 21 июня 2020 года отмечается церковный праздник Федор Колодезник Пилот написал в небе послание о коронавирусе Политолог Кедми рассказал, что будет с самолетами НАТО, пролетевшими над Крымом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций