В Подмосковье начали готовить к эвакуации самолет А321, экстренно севший в кукурузном поле

В Подмосковье начали готовить к эвакуации самолет А321, экстренно севший в кукурузном поле

Данную информацию предоставил ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по ликвидации последствий авиаинцидента, передает "Новости ЭКО".

"Начались работы по демонтажу салона и пассажирских кресел", — сказано в сообщении.

Стоит отметить, что сотрудники СК России закончили свою работу на месте происшествия и разрешили специалистам заняться демонтажом лайнера. Работники компании Airbus и французского Бюро по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации продолжают осматривать самолет.

Затем будет произведен демонтаж двигателя и отстыковка крыльев самолета. После борт будет погружен на автотрейлер и доставлен в Летно-исследовательский институт имени Громова.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", российский президент Владимир Путин заявил, что пилотам Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину, которые посадили на кукурузном поле лайнер "Уральских авиалиний", присвоены звания Героев России.

Напомним, что очевидцы поведали о ЧП с лайнером в Подмосковье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Ты же голодал!”: Кушанашвили поймал Агутина на лжи о “нищебродстве”, раскрыв стоимость его вояжа в США Депутат Сейма одним фото взялся опровергнуть рассказ Путина про смерть друга в Латвии от COVID-19 "Белорусский принц Уильям": фото возмужавшего сына Лукашенко произвело фурор в Сети СМИ: на месте гибели генерала Лебедя найдены следы взрывчатки 4 марта 2020 отмечается День Архипа и Филимона

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций