В Испании "набросились" на пилота, сблизившегося с самолетом Шойгу

В Испании

В комментариях такой поступок истребителя назвали непонятным, пользователи высказали недоумение, в частности, тем фактом, что испанские ВВС оказались в районе Балтики, передает "Новости ЭКО" в субботу, 17 августа.

Комментаторы подчеркнули, ВВС Испании "служат интересам американской империи", вспомнили также и то, что США выступают против дружбы России с Европой.

Пользователи разредили мнение, инцидент в небе мог закончиться конфликтом, и выразили надежду, что ВВС Испании сделают выводы.

Напомним, самолет ВВС Испании сблизился с лайнером Министра обороны Сергея Шойгу в небе над Балтикой. Речь идет об истребителе, который летел под "флагом" НАТО. Он подлетел к самолету Шойгу на близкое расстояние, в дело пришлось вступить самолету "Су-27".

Напомним, в НАТО прокомментировали сближение своего истребителя с самолетом МО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Малыши-кенгуру, освоившие детскую коляску, стали интернет-звездами Музыканты из разных стран записали «COVID Romanсe» 53-летний Майк Тайсон устроил массовую драку на рестлинг-шоу Момент крушения самолета Ан-26 с курсантами под Харьковом попал на видео Эксперты рассказали, как новые санкции повлияют на курс рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций