Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Моя цель – поехать на Евро-2020»

Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Моя цель – поехать на Евро-2020»

Вчера Марио Балотелли официально стал игроком новичка Серии А «Брешии». Скандальный 29-летний форвард признался, что надеется вернуться в сборную Италии:

«Мы с президентом клуба еще давно встречались в Англии. Данный вариант появился благодаря моему агенту Мино Райоле, мы встретились и все обсудили. Никаких трудностей не возникло.

Я ничего не боюсь, все в порядке. Моя цель в том, чтобы команда стала как можно сильнее. Я должен будут поддерживать своих партнеров по команде, а они – меня.

Моя цель – поехать на Евро-2020 в составе сборной Италии. Роберто Манчини поздравлял меня с днем рождения, пожелал всего наилучшего.

Когда появился вариант с «Брешией», я уже ни о чем другом не думал. Этой команде я способен дать гораздо больше, чем другим. Это мой город».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На YouTube появился первый комментарий «миллионник» Подросток шокировал парикмахера своими "не знакомыми с расческой" волосами СМИ: силовики 7 раз выстрелили в «обойного вора» во время штурма на ЖБИ, ключи от квартиры им отдала мать Таушанкова Эксперты назвали несколько причин для падения курса рубля "Чванливое быдло": Загитовой предрекли незавидное будущее из-за скандального видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций