Зеленский: мы готовы обменять Вышинского на Сенцова

19.07.2019 10:38

Зеленский: мы готовы обменять Вышинского на Сенцова

КИЕВ. 19 июля. Новости ЭКО. Украина готова в качестве первого шага по обмену удерживаемыми обменять руководителя “РИА Новости-Украина” Кирилла Вышинского на украинского режиссера Олега Сенцова. Об этом сказал Президент Украины Владимир Зеленский в Киеве в пятницу, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент Новости ЭКО.

“Мы же не говорим об обмене по поводу наших моряков — моряков нам должны вернуть. Если о доброй воле, и мы действительно хотим, чтобы такое время пришло быстрее, мы готовы Вышинского поменять... Сенцов — это как пример. Мы готовы поменять на Сенцова, но, я имею в виду, это не разменная монета. Хотели получить всех наших политзаключенных, всех наших военных. Если это такие первые шаги — мы готовы”, — заявил Президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Растолстевшая Семенович шокировала фанатов фото с карантина Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО) Американцы построили для своего щенка "будку мечты" Эксперты Сбербанка улучшили прогноз по курсу рубля 17 апреля 2019 года отмечается Иосиф Песнопевец

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций