Зеленский двумя словами высказал отношение к ДТП с детьми и своим кортежем

Зеленский двумя словами высказал отношение к ДТП с детьми и своим кортежем

Владимир Зеленский заявил, что недавнее ДТП в Запорожской области – это недопустимо. На своей странице в Facebook он опубликовал пост, посвященный резонансному инциденту, передает “Новости ЭКО”.

Глава государства пообещал привлечь к уголовной ответственности сотрудников УГО, если будет доказана их вина в нарушении дорожных правил и провоцировании ДТП.

“Слава богу, что все остались живы”, – добавил Зеленский.

Накануне, 14 июля, две машины из кортежа украинского президента пытались обогнать перевозившие детей автобусы под Запорожьем. Однако в результате они протаранили бусы. Также в аварии получили повреждения и другие машины, ехавшие в попутном направлении.

Очевидцы показали на видео место самой аварии. Местные политики возмутились тем, что авария не получила должного внимания в украинском медийном пространстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

20 июля 2019 года отмечается праздник Авдотья Сеногнойка Боец MMA сделал два оборота вокруг своей оси и нокаутировал соперника Павел Глоба назвал три Знака зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года "Исчезнет с карты": афонский старец предрек Турции печальное будущее после конфликта с Россией 2 июня 2019 года празднуют день Тимофея Грядочника

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций