СМИ: Галкин по неосторожности рассекретил свое свидание с Барановской - Пугачева не выдержит такой "удар"

СМИ: Галкин по неосторожности рассекретил свое свидание с Барановской - Пугачева не выдержит такой

Известно, что в Сети уже давно ходят слухи об отношениях Юлии Барановской и Максима Галкина. Фолловеры и внимательные подписчики социальных сетей звезд часто задаются вопросом: какие именно отношения связывают двух ведущих. Одни уверены, что у них романтическо-интимная связь, другие не видят ничего, кроме дружбы, передает "Новости ЭКО" с отсылкой на vladtime.

Максим Галкин, сам того не подозревая, еще больше добавил огня в эти сплетни. Шоумен опубликовал в своем официальном микроблоге "Инстаграм" видео, где отчетливо слышен голос Барановской.

На ролике запечатлен отдых Максима Галкина с детьми. Его дети Лиза и Гарри лазали по канатам, а звездный отец наблюдал за ними издалека. Стоит отметить, что Аллы Борисовны на этой прогулке не было. Но остается вопрос, кто же вел съемку. На 5-й секунде этого видео отчетливо слышен голос женщины. Вскоре подписчики шоумена без сомнения заявили, что это голос Барановской и его нельзя ни с кем перепутать.

Подписчики также предположили, что Галкин просто забыл стереть закадровый голос Барановской и теперь его ждут большие проблемы от Примадонны.

Напомним, Юлия уже неоднократно высказалась по поводу домыслов о ее отношениях с Галкиным. Сама Юлия, как она сказала журналистам, считает слухи вокруг нее с Максимом абсурдом. Последний раз она виделась с Максимом во время съемок проморолика три месяца назад.

Как ранее передавал "Новости ЭКО", Максим Галкин поразил новой пародией на встречу президентов Зеленского и Путина видео. Также известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин произвели фурор в Латвии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Высоцкая закрыла сезон отпусков эффектным фото в купальнике Двое парней под Москвой зарезали 16-летнего студента, предложившего им интим Израильский врач развеял популярные среди россиян мифы о COVID-19 и указал на ошибки в лечении Россиянки выступят в масс-старте на этапе КМ по биатлону Пользователи Pornhub активно ищут видео с героями картины «Мстители: Финал»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций