Алексея Навального выписали из больницы

29.07.2019 15:45

Алексея Навального выписали из больницы

КИЕВ. 29 июля. Новости ЭКО. Алексея Навального выписали из московской 64-й городской больницы, куда его доставили накануне из спецприемника. Об этом сообщила после посещения Навального его врач Анастасия Васильева, передает Новости ЭКО со ссылкой на телеканал “Дождь”.

Навальному диагностировали контактный дерматит. После лечения ему стало лучше, однако Васильева выступила против выписки.

“Какое вещество вызвала дерматит? Что это был за токсический агент? Алексею действительно лучше, но меня пугает и настораживает, что нет попыток узнать, что это была за вещество. Сам Алексей тоже считает, что это был какой-то токсический агент”, — сказала врач.

Она добавила, что у Алексея Навального отрицательный аллергический анамнез за всю жизнь.

Ранее в 62-й больнице сообщили, что обнаружили у Навального аллергическую реакцию, которая известна как “крапивница”. Анастасия Васильева считает, что здоровье оппозиционера ухудшилось из-за “вредного воздействия неопределенных химических веществ”. Для проверки диагноза будет проведена независимая экспертиза биологических образцов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Позорище": на "России 1" в телеэфире вырезали из песни Би-2 слово "протесты" Набравшее свыше 56 млн просмотров на Youtube видео о “дворце Путина” в Кремле назвали “качественной клюквой” «Ничего не отменяется»: СМИ узнали причину отъезда Ветлицкой в Испанию 13-летняя племянница Ирины Шейк набирает популярность в сети "Хотел убить только одного офицера": появились новые подробности бойни в Забайкалье

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций