Александр ГВОЗДИК: «Бетербиев – силовой боксер, жесткий панчер»

Александр ГВОЗДИК: «Бетербиев – силовой боксер, жесткий панчер»

Сегодня стало известно, что свой следующий бой Александр Гвоздик проведет 18 октября против Артура Бетербиева. Украинец поделился мнением относительного своего следующего соперника:

«Мы движемся вперед, наконец-то все произошло, теперь только готовится и побеждать. Бетербиев – боксер силового плана, жесткий панчер.

Мы будем искать ключи под его ошибки. Я его не изучал, но смотрел бои с его участием. Мы встретимся сейчас с тренером и выберем правильную стратегию с ним.

Разговор с Бетербиевым ведется уже около недели, какие-то наброски с Атласом насчет боя уже обсудили.

Подготовка будет проходить в США, в конце месяца я отправляюсь туда. Тренировочный лагерь не будет кардинально отличаться от прошлых, будут лишь конкретные изменения с учетом соперника».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет невероятный успех в мае 2019 года В Питере муж главы муниципального района угрожал избить независимых кандидатов на выборы Астролог рассказал об опасности полнолуния 7 мая 2020 Кудрявцева подала в суд на Разина: он нашел суррогатную мать, родившую дочь для телеведущей Азербайджан опубликовал данные о погибших в Карабахе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций