ЯРМОЛЕНКО: «Зинченко - красавчик и молодец»

ЯРМОЛЕНКО: «Зинченко - красавчик и молодец»

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко рад тому, как сложился в Англии сезон у Александра Зинченко, который сумел завоевать место в составе «Манчестер Сити».

– Что в Англии говорят о Зинченко?
– Ничего. Ни разу не слышал, чтобы о нем кто-то говорил.
На самом деле Зина — красавчик и молодец. Он показал своими работой и отношением, что все возможно. Показал это многим критикам, которые говорили, что он не заиграет, и молодым пацанам. Главное, работать, тренироваться и прогрессировать.
Можно быть каким угодно талантом, но без работы ты нечего не добьешься. Он показал это всей Украине», – сказал Ярмоленко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани мать обвинила трех 10-летних мальчиков в насилии над своей 11-летней дочерью Экстремалы едва не погибли под растаявшим ледником на Аляске Сергей Фургал рассказал об угрозах генерала СКР в адрес его семьи Мужчине удалили 10-сантиметровый рог Пышнотелая звезда «Дома-2» Саша Черно устроила погром в роддоме

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций