Скабеева оригинально отреагировала на отказ MARUV отвечать на вопрос "чей Крым"

Скабеева оригинально отреагировала на отказ MARUV отвечать на вопрос

Журналистка, ведущая политического ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева прокомментировала в своем телеграм-канале отказ украинской певицы MARUV отвечать на вопрос представителей СМИ о принадлежности Крымского полуострова, сообщает "Новости ЭКО".

Перед концертом в Киеве журналист украинского телеканала "1+1" спросил у исполнительницы, "кому принадлежит полуостров". Певица сначала попросила корреспондента задать другой вопрос, но после того, как тот продолжил настаивать на своем, она закончила пресс-конференцию.

"Украинская певица Maruv прервала интервью телеканала "1+1" и не захотела отвечать на вопрос о принадлежности Крыма. А Шредер вот не прервал. Молодец Шредер!" - написала Скабеева имея в виду заявление бывшего канцлера Германии, в котором он отметил, что Крым является давней российской территорией.

Скабеева оригинально отреагировала на отказ MARUV отвечать на вопрос

Соответствующее высказывание прозвучало из уст экс-главы немецкого правительства во время выступления перед бизнесменами в Бранденбурге. Он также подчеркнул, что Российская Федерация не осуществляла агрессивных действий, так как воссоединение Крыма с Россией происходило при поддержке местного населения, и призвал снять санкции с Москвы.

Напомним, Лолита и Цекало еще 20 лет назад точно предсказали судьбу Крыма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В цирке Казани во время представления подрались слоны Москалькова потребовала от СКР отреагировать на нападение на журналиста “Медиазоны” Опоздавший пассажир устроил погром в аэропорту Группа беременных от одного мужчины девушек решила разобраться с ним через СМИ Художник «создал» коронавирус на поле с помощью трактора

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций