"Отделались достаточно легко", - мэр Дзержинска высказался об ущербе после взрывов на "Кристалле"

Мэр Дзержинска Иван Носков откровенно заявил журналистам, что ущерб после взрывов на заводе НИИ "Кристалл" оценивается миллионы рублей, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на РИА "Новости".

"Мы сейчас определяемся с размером ущерба - социальным и спортивным объектам, школам, садикам, театрам", - объяснил глава города.

Он сразу заметил, что правительство Нижегородской области гарантировало, что деньги на ликвидацию последствий ЧП выделаны будут. Уже пришла помощь из Нижнего Новгорода – техника и строители.

При это градоначальник добавил, что серьезных повреждений зданий нет, придется восстанавливать окна и двери

"Отделались достаточно легко", - с оптимизмом высказался Носков.

Напомним, взрывы начали сотрясать город 1 июня, около 12:00. На данный момент названо точное число пострадавших. Известно, что ЧП произошло в цеху по производству тротила.

Стало известно об огромной воронке, которая образовалась после произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обрушение на стройке ТЦ под Кировом: погибли четверо рабочих Сынишка телеведущей ворвался в эфир и стал интернет-звездой 21 декабря 2019 года отмечается праздник Анфиса Рукодельница Солистка Little Big Софья Таюрская взбудоражила Сеть откровенным фото в бикини Тамара Глоба назвала два знака Зодиака, которым будет тяжело в мае 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций