Вдова отбирает элитную квартиру у Олега Меньшикова в центре Москвы

29.05.2019 17:06

Вдова отбирает элитную квартиру у Олега Меньшикова в центре Москвы

По информации российских СМИ, известный отечественный актер 58-летний актер Олег Меньшиков попал в сложную ситуацию и теперь может остаться без жилья.

Известно, что худрука Театра Ермоловой выгоняет из квартиры в Москве внезапно объявившаяся экс-хозяйка.

Как пишет StarHit, речь идет о квартире площадью 171 квадратный метр, расположенный в центре Москвы. На недвижимость заявила свои права бывшая владелица Светлана Савицкая, которая в прошлом году обратилась в суд.

"Мол, апартаменты были приобретены ею знфбсгфц в браке с мужем Владимиром, а после развода пара не делила имущество. Случайно узнав, что экс-супруг скончался еще в 1998 году, а квартиру в 2005-м приобрел Меньшиков, женщина просит признать договор купли-продажи недействительным и вернуть ей половину площади", - цитируют журналисты представителя Хамовнического суда.

Сам Меньшиков пока ни разу не приходил на заседания, однако, по некоторым данным, закон на его стороне.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Бузова купила в Москве квартиру за 60 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа неуязвимая для рака группа крови Врач назвал четыре признака того, что человек уже переболел коронавирусом «Брата можно было спасти»: Виктория Боня впервые рассказала Малышевой о семейной трагедии На любимом российскими туристами острове Пхукет оставшиеся без заработка тайцы начали голодать Максим Галкин обнародовал свои архивные фото, а также видео с поющей дочерью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций