Мелания Трамп стала героиней мемов: президента США подменил Путин

Мелания Трамп стала героиней мемов: президента США подменил Путин

Администрация президента опубликовала странную фотографию Мелании Трамп на своем дне рождения, которая послужила поводом для разных мемов.

Для поздравления в Twitter выбрана фотографию с Меланией Трамп, которая в одиночестве сидит на диване в Овальном кабинете в окружении группы фотографов, передает Новости N.

Фотографию сделали на самом деле в прошлом месяце, когда предзидент США встретился с чешским премьер-министром. Пользователи недоумевают действиями пресс-службы, которые выбрали такой странный снимок для такого мероприятия.

Кроме того, пользователи соцсети не смогли удержаться от колких шуток. Таким образом, Мелания Трамп стала звездой ироничных мемов.

Например, на одном из снимков пользователи добавили фото ее мужа и американского президента, который сидит возле Мелании на диване в домашней одежде с куском пиццы и пультом в руках. На второй фотографии оказался Владимир Путин и Киану Ривз.

Напомним, эксперты рассказали, как Мелания из обычной модели стала первой леди США и почему ее называют особенной.

Пожалуй, самой известной особенностью Мелании Трамп является то, что она – первая леди США, родом из Словении. Родилась будущая знаменитость в Югославии в 1970 году и росла при коммунистической власти, что делает первую леди уникальной в истории Америки.

Родителями Мелании были обычные рабочие – Виктор Кнавс, который работал в автосервисе и, по неофициальным данным, был частным водителем мэра города Севницы, и швея Амалия.

У Мелании была сестра Инес. Обе считались очень красивыми, по этой причине они уехали в Миланг после распада в Югославии для того, чтобы начать модельную карьеру.

Вначале Мелания Трамп мечтала стать архитектором, поэтому поступила в Люблянский университет в Словении. И хоть сначала на официальном сайте первой леди США писало, что она его завершила, журналисты утверждают, что это не так. В СМИ узнали: на самом деле Мелания Трамп проучилась в вузе всего год и по неизвестным причинам перестала посещать заведение.

В модельном бизнесе Мелания Трамп сраза начала достигать успехов, покоряя мировые подиумы за счет своей эффектной внешности. Ее работа свела девушку с влиятельным бизнесменом Дональдом Трампом. Случилось это во время сотрудничества Мелании Трамп с Allure, в 1998 году. На вечеринке по случаю Недели моды в Нью-Йорке известный американский ловелас обратил внимание на эффектную Меланию. Ухаживания бизнесмена манекенщица не отвергла, поэтому начался ее роман с Дональдом Трампом, старше ее на 23 года.

Постепенно отношения начали обретать огласку. В 2005 году они официально пожениились. На их свадьбе во Флориде присутствовало множество знаменитостей, а сама Мелания покорила публику платьем за двести тысяч долларов.

Через год после свадьбы у Дональда и Мелании родился единственный сын Бэррон. Впоследствии будущая первая леди открыла собственный бизнес, получивший немалую популярность в США. Мелания Трамп создала собственный бьюти-бренд и разработала коллекцию изысканных украшений.

Мелания Трамп не хотела быть первой леди и после инагурации нового президента какое-то время оставалась в Нью-Йорке. Между ней и Дональдом тогда были довольно напряженные отношения.

Мелания знает минимум семь языков и умеет поддерживать хорошие отношения со всеми. Например, первая леди США легко объяснилась во время встречи с четой Макронов.

Большое внимание Мелания Трамп уделяет своему имиджу. Поэтому каждый выход первой леди США вызывает восторг у общественности. Видимо, благодаря стильному гардеробу и изящным манерам американцы настолько любят первую лед.

Напомним, Мелания Трамп показала, как носить стильные весенние наряды.

Ранее www.dogcathorsebird.ru писал, Мелания Трамп приняла участие в Пасхальных играх возле Белого дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Сто одёжек и все без застежек – это склад пончо”: номер “Уральских пельменей” про “фольклорную полицию” появился в Сети Старушка стала интернет-звездой, занявшись уборкой на карнизе балкона “Этот автомобиль взорвется через 15 минут”: мощный взрыв в Нэшвилле попал на видео Названа новая версия атаки на Лубянке Замглавы Генштаба обвинили в мошенничестве на 6 млрд рублей 

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций