​Сильные магнитные бури в июне: названы самые опасные даты

​Сильные магнитные бури в июне: названы самые опасные даты

Всего восемь дней в июне будут неблагоприятными для метеозависимых людей. Первая сильная магнитная буря накроет Землю уже в понедельник, 3 июня, передает "Новости ЭКО".

8 июня из-за колебаний может ощущаться слабость и наблюдаться снижение работоспособности. А уже на следующий день ожидается сильная магнитная активность. Медики рекомендуют метеозависимым людям принимать лекарства заранее и держать необходимые препараты под рукой 9 июня.

10 июня хоть и меньше, но все еще будут ощущаться последствия прошлой бури. Затем последуют две с половиной недели спокойствия, но с 27-30 июня снова возможны ухудшения самочувствия. В эти дни магнитная активность в эти дни будет 4-5 балла.

В такие дни медики советуют уменьшить количество кофе, газированных напитков, сладкого, кислого, соленого и острого, копченого и жареного в своем рационе. Также следует снизить физическую активность и не игнорировать первые признаки приближающегося ухудшения самочувствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали точный курс рубля на следующую неделю Многодетная мать из Нижегородской области Дарья Иванова стала «Миссис Россия 2020» «Никто не будет против»: Лукашенко пригласил Россию войти в состав Белоруссии Сын Егора Кончаловского учится играть на трубе “Слышал посторонние голоса”: стали известны подробности смерти экс-ведущего программы “Время” Игоря Выхухолева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций