"Я не ухожу из политики": Порошенко рассказал о планах на будущее

22.04.2019 21:54

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе своего выступления около администрации заявил о намерении вернуться в администрацию президента Украины.

Порошенко отметил, что не собирается уходить из политики, и предложил объединяться для того, чтобы обеспечить "общие победы уже в ближайшем будущем".

"Я не ухожу из политики. Мы объединяемся для того, чтобы обеспечить наши общие победы уже в ближайшем будущем. Вместе мы знфбсгфц идем побеждать на парламентских выборах, и вместе мы вернемся на улицу Банковую после следующих президентских выборов", - заявил Порошенко.

Отметим, что участники митинга в его поддержку начали скандировать "через год". Улыбаясь, украинский лидер ответил "через год так через год".

Напомним, победу на выборах президента Украины одержал актер и шоумэе Владимир Зеленский с 73,22% голосов по итогам обработки 99,03% протоколов. В то время как Порошенко набрал лишь 24,46%. Официальные результаты будут объявлены 30 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Россию запретят ввоз хамона и пармезана Богатейший человек Земли дал 10 млрд долларов на ее спасение СМИ назвали 5 звезд, кто может скрываться в образах Неваляшки, Ламы, Крокодила, Зайца и Змеи в шоу “Маска” на НТВ Интернет-пользователи назвали Роберта Паттинсона «гопником» за странный наряд СМИ: литовская разведка разоблачила в Вильнюсе двойника Пригожина – опубликовано фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций