Соловьев оценил идею депутата Верховной рады о выдаче паспортов Украины в центре Москвы

Соловьев оценил идею депутата Верховной рады о выдаче паспортов Украины в центре Москвы

Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал идею депутата Верховной рады Евгений Рыбчинского раздавать паспорта Украины в центре Москвы. По его мнению, подобная инициатива имеет место быть.

Ранее депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский предложил «отомстить» Москве за упрощение выдачи российских паспортов жителям отдельных районов Луганской и Донецкой области Украины. В качестве ответной реакции он предложил раздавать украинские документы, удостоверяющие личность, в самом центре столицы РФ. Таким образом, согласно предположению политика, Киев сможет поставить соседнее государство «в безвыходное положение».

В эфире передачи «Кто против?» на телеканале «Россия-1» телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал идею Рыбчинского по раздаче украинских документов. Журналист заявил, что он поддерживает подобную инициативу, но только при условии сохранения паспорта РФ.

Соведущий Владимира Соловьева Сергей Михеев охарактеризовал заявление Рыбчинского как «демонстрацию низкого уровня интеллекта депутатов Верховной рады». Он отметил, что украинское государство регулярно ограничивает своих граждан в правах, зато некоторые его представители готовы расширить возможности россиян .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бейрут охватили беспорядки: более 700 человек пострадали, полиция разогнала протестующих Сергей Лазарев в женском платье, с прической и макияжем ошарашил Сеть 12 декабря 2019 года отмечается Парамон Зимоуказатель “Болезнь остановили”: актер Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком Шнуров призвал россиян размножаться на карантине

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций