СЕРГИЙЧУК: «Не было настроения праздновать голы в ворота Ворсклы»

Форвард черниговской «Десны» Михаил Сергийчук прокомментировал ничью с полтавской «Ворсклой» (3:3) в матче 25-го тура украинской Премьер-лиги, в котором ему удалось оформить дубль. – На голы отреагировал спокойно. В «Ворскле» я провел хороший период своей карьеры, благодарен местным болельщикам, команде. У меня не было настроения праздновать эти голы. – Второй тайм для вас – кошмар? – Да, конечно, при таком счете нужно доводить игру до победы. Но «Ворскла» проявила сегодня характер. Команды сегодня получили наслаждение не столько от результата, как от игры. Болельщики также.

Маргарита Симоньян родила девочку В Лос-Анджелесе от сброса авиатоплива пострадали 60 человек "Желтое - перед, коричневое - зад": "инспекция трусов" от Малышевой на Первом канале развеселила Сеть “Ужас на лице”: подруга Ефремова рассказала о первых минутах после аварии Мария Миронова показала фото сыновей от разных браков