МАРСЕЛИНО: «Валенсия хочет достичь финала в год столетия нашего клуба»

МАРСЕЛИНО: «Валенсия хочет достичь финала в год столетия нашего клуба»

Главный тренер испанской «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль на пресс-конференции после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Вильярреала» (2:0) поблагодарил игроков своего клуба за блестящее выступление:

«Мы очень рады продолжать борьбу в Лиге Европы. Команда в двух матчах от финала. Мы сделаем все возможное, чтобы добраться туда. Мы очень довольны игрой. Наш полуфинал будет очень сложным, против отличной команды «Арсенал». У нас есть огромное желание достичь финала в год столетия нашего клуба.
Сегодняшнее количество зрителей много значит. Я благодарю фанатов. Я пробыл в Валенсии два года и никогда не видел такого проливного дождя. Спасибо всем, кто пришел в такой дождливый день, когда даже ничья была в нашу пользу. Мы попытаемся вернуть поддержку болельщиков такими успехами. Все оставшиеся игры очень важны. Посмотрим, сможем ли мы достичь самых больших целей. Еще раз спасибо всем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Галямина получила два года условно за нарушения на митингах Максим Галкин сообщил о своем «похищении инопланетянами» “Крестница Путина дала эфир маньяку”: Собчак выругалась в адрес авторов статьи The Times о ее интервью с Моховым "Удивил!": после "пьяного" концерта в Самаре Дима Билан вышел на борьбу с лесными пожарами Самые популярные посты и аккаунты за всю историю Instagram

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций