"Луч" - "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча 33-го тура ФНЛ

«Луч» забил только 23 гола в этом розыгрыше, хуже показатель лишь у дубля петербургского «Зенита». Три прошлые встречи с «Чертаново», «Сибирью» и «Томью» завершились с одинаковым счетом 0:0. Это позволяет дальневосточникам идти на 13-й строчке в турнирной таблице.

На счету главного снайпера Хлебородова всего три результативных выстрела.

«Сочи» за короткий срок собрал мощную команду и готовится штурмовать Премьер-Лигу. Пока что в активе сочинцев 58 очков и промежуточная вторая позиция. «Леопарды» в прошлые уик-энды одержали важнейшие виктории над «Тамбовом» (3:0) и «Чертаново» (2:1), победный дубль оформил Песегов.

На счету Максима Барсова 18 забитых голов.

Вряд ли хозяева смогут сегодня собраться и одержать первую весеннюю победу, поскольку испытывают колоссальные финансовые трудности. Гостям даже на таком дальнем выезде необходимо брать три очка, если они желают бороться за повышение в классе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети выставили на продажу базу данных российских автовладельцев «Я топил и буду топить за Путина»: Плющенко восхитился президентом Опубликована запись разговора Берлина и Варшавы по делу Навального Крис Хемсворт рассказал, как сын растрогал его до слез "Ей неинтересно светить ***": стало известно, куда "пропала" Алина Кабаева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций