СУРКИС: «Матч с Боснией показал, что сборная может играть по результату»

СУРКИС: «Матч с Боснией показал, что сборная может играть по результату»

Президент «Динамо» Игорь Суркис оценил потенциальных соперников сборной Украины под руководством Александра Петракова в плей-офф на ЧМ-2022.
«Сложно сказать. Там все тяжелые команды. Будет очень тяжело, но надо стремиться попасть на чемпионат мира. Тем более, главный тренер сказал, что команда не боится никого. Он лучше всех знает, что может команда, которую он за короткий период сделал боеспособной. И матч с Боснией показал, что команда может играть по результату. Когда нужно – добивается результата. Это очень важно», – сказал Суркис.
Отметим, что потенциальными соперниками на первом этапе отбора станут Италия, Португалия, Швеция, Уэльс и Шотландия.

«Вижу прогресс Динамо». Суркис оценил первую часть сезона

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Бермудском треугольнике бесследно исчезла яхта с 20 пассажирами На Украине назвали «единственного человека», который может прекратить войну на Донбассе Бойня в продуктовом магазине в Колорадо: погибли 10 человек Аналитики назвали самый страшный фильм в истории кино “Внутри Щербенко”: реакция Лапенко на пародию Щербакова собрала 2 млн просмотров за сутки

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций