Признаки алкогольного опьянения. В Киеве патрульные остановили авто Шевчука

Признаки алкогольного опьянения. В Киеве патрульные остановили авто Шевчука

В центре Киева, на бульваре Леси Украинки, патрульные остановили автомобиль Porsche 911, за рулем которого находился бывший игрок «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук.

У футболиста были признаки алкогольного опьянения. Однако тест на алкоголь он проходить отказался, к тому же начал толкать патрульных.

Полицейские надели на него наручники и задержали. Футболист выдвинул свою версию случившегося: якобы его слили друзья из «Шахтера».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДТП України (@dtp.ua)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

26 августа 2019 года отмечается Тихон Страстной НАСА выпустила таймлапс вращения Солнца в течение 10 лет "Она сама его провоцировала": убийца девушки в Раменском ранее пытался утопить ее в бассейне “Танец Галины Сергеевны” от Лизы Арзамасовой для сына Ильи Авербуха собрал более 200 тыс. просмотров Женщина похудела на 40 килограммов за полгода и раскрыла свой главный секрет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций